Алкогольный бар — как хранить спиртные напитки. современные решения



Бар для алкоголя — как хранить напитки? Современные решения

Алкогольный бар - как хранить спиртные напитки. современные решения

Каждый поклонник хорошего алкоголя знает, насколько важно не только принимать его, но и все ритуалы, которые связаны с его приготовлением. Тоже очень важно, как хранить бутылки, тем более если мы коллекционеры утонченных алкогольных напитков. Итак, как создать бар для алкоголя дома?

Алкогольный батончик на колесах

Существует множество вариантов хранить спиртные напитки дома — но большинство из нас не волнуются и скрывают бутылки в шкафу для кухонной комнаты. Однако создание особенного места для нашей коллекции спиртных напитков может принести нам не только удовлетворение, но и упростить подачу и приготовление напитков. Так что обязательно подумайте о приобретении шкафа с алкоголем на колесах.

Мы оценим такое решение во многом. В первую очередь, мобильность такого домашнего бара оказывается интересной — хотим ли мы выпить после работы в офисе дома или принять гостей в гостевой, мы очень легко можем перенести всю нашу коллекцию с одного места на другое. Помимо того, в баре для бытовых напитков также будут сберегаться бокалы для напитков и набор барменов, которые помогут вам создать коктейли на основе ваших любимых спиртных напитков. Ликерный батончик на колесах окажется настоящей вечеринкой!

.. Винная стойка: 10 идей >>>

Невидимый домашний бар в шкафу

Если нас не убедит идея бара с алкоголем на колесах, а еще мы не сможем хранить спиртное в видимом и легкодоступном месте в доме, к примеру. из-за детей, мы должны рассмотреть возможность создания домашнего бара в шкафу — желательно запирающегося. Таким образом, у нас будут все бутылки и аксессуары для приготовления напитков в одном месте, но одновременно мы будем спокойны за то, что наши подопечные или остальные посторонние лица не смогут попасть в домашний бар.

Домашний бар в… баре!

Если гостевая соединена с зоной кухни, а обе комнаты отделены друг от друга только баром, мы можем успешно применять его для создания бара для алкоголя! Это заставит вас ощутить себя как в баре Дикого Запада — стоя за прилавком, вы можете легко добраться до необходимых вам бутылок в шкафах или на полках под прилавком и приготовить напитки согласно потребностям ваших гостей, расслабляясь на хоккерах с другой стороны. Более того, ликероводочный шкаф на кухне имеет и прочие положительные качества — мы можем дотянуться до него во время готовки пищи, когда в рецепте наших блюд возникает сухое вино, коньяк или остальные спиртное.

.. Бокалы для вина и их виды >>>

Бар в гостевой — витрины или полки?

Часто ликероводочный бар должен быть местом для основательно подобранной коллекции виски или других ликеров — дорогие и часто красивые бутылки не следует прятать в шкафах, а применять как украшение жилой площади. Создайте бар в гостевой, подобрав большую витрину — за закрытыми дверьми напитки не будут пылиться, однако благодаря большому остеклению они будут успешно экспонироваться. С другой стороны, если у нас не остаётся места для размещения объемного предмета мебели в гостевой, давайте сделаем простой ликероводочный бар — применяйте подвесные полки, для которых всегда найдется место на поверхности стен. Такая планка для алкоголя даст возможность легко достать до подобранных бутылок.

Винный бар для любителей вина

Особенный вид любителей — это люди, любящие пить вино — сбор бутылок из самых разнообразных уголков мира чрезвычайно затягивает, и вот тогда необходимо определить место для их хранения. Как сделать домашний винный бар? При помощи мебельных производителей, предлагающие разные типы стеллажных систем, и даже целые стеллажи для вина. Итак, что же необходимо выбрать?

Если у нас дома много бутылок вина, мы должны хранить их как следует — в довольно прохладном и тенистом месте, таком, как. в подвальном помещении или гараже. Поставьте туда большую стойку и заполните ее бутылками. Однако до подобного винного бара нам будет не легко дотянуться, поэтому давайте купим и винную стойку поменьше. С его помощью мы создадим бар в гостевой с несколькими бутылками, который мы намерены выпить в скором времени. Таким образом, вы можете совмещать разумное хранение с удобством домашнего бара.

Виски эксперимент. Как хранить виски. Портится ли виски. Сравнение двух бурбонов.

КАК ДОМА ХРАНИТЬ ВОДКУ, ПИВО, ВИНО И КОНЬЯК?: Нашпотребнадзор! [0+]

Сроки годности/Сколько хранить алкоголь?