Бриллиантовый подсвечник своими руками модный аксессуар медного цвета шаблон



Алмазный подсвечник собственными руками: модный аксессуар цвета меди [ШАБЛОН]

Бриллиантовый подсвечник своими руками модный аксессуар медного цвета шаблон

Популярные ромбовидные и медные подсвечники — осенний тренд, продвигаемый голландским и скандинавским стилями. С нашей инструкцией вы легко сможете выполнить медные подсвечники в бытовых условиях! Посмотрите, как сделать гипсовый слепок подсвечника с алмазной огранкой при помощи ШАБЛОНА!

Подсвечники в модном голландском или стиле скандинавии зарекомендуют себя и как праздничная деталь для праздничных случаев, и как ежедневное украшение жилой площади. Модный проржавелый оттенок меди или серый цвет бетона — финишная отделка подсвечников всецело во власти от нас. Мы остановились на медной осенней версии. Посмотрите, как самому сделать популярные подсвечники в форме ромба! Благодаря нашему пошаговому руководству принятый дизайн становится доступным (и доступным).

Подсвечник в нордическом стиле: материалы

Чтобы сделать подсвечник собственными руками, вам потребуются:

  • лист технической бумаги,
  • карандаш, линейка, ножницы, картонный клей (к примеру,. Викол),
  • гипсовая масса,
  • вода,
  • пустая банка (к примеру,. после ананасов),
  • шпатель для гипса,
  • аэрозольная краска (к примеру,. в медном цвете),
  • свеча.

Как сделать ромбовидный подсвечник: инструкция

ШАГ 1: На листе технического блока нарисуйте шаблон, который основан на повторяемости равностороннего треугольника по примеру из нашей галереи. Вырежьте шаблон и при помощи линейки равномерно согните пунктирные линии. После приклейте модель подсвечника картонным клеем и дождитесь, пока клей хорошо просохнет.

ШАГ 2: В индивидуальной емкости (к примеру,. металлическая банка) замешать гипсовую массу с водой. Готовую массу вылить в подготовленную модель подсвечника. Вставьте свечу и дайте ей просохнуть.

ШАГ 3: Когда гипсовая масса просохнет, бережно оторвите шаблон из бумаги. Настало время цвета. Если вы, как и мы, мечтаете о медном варианте подсвечника во фламандском стиле, воспользуйтесь удобной аэрозольной краской, чтобы добавить цвет подсвечнику.

Подсвечники из гипса своими руками.

Подсвечник своими руками из Подручных Материалов! Гламурненько!/Идеи от Феи

ЯРКАЯ композиция: ПОДСВЕЧНИК своими руками / Эрантис из фоамирана / Как сделать декоративные ягодки