Креативная елка — идеи оригинального декора к празднику



Новогодняя елка творчески — идеи для необычного рождественского украшения

Креативная елка - идеи оригинального декора к празднику

Вариация на тему елки? Отчего же и нет! Она не обязана заменять классическую, но может сосуществовать с ней. Смешайте форму и функцию с идеями и у вас есть яркое украшение!

Хитрое украшение, которое относится к рождественской елке, может ее заменить (тем более в маленьких интерьерах) или дополнить ее. Тогда "новогодние елки" можно расположить буквально в любой комнате или — если вы больше на минималистской стороне — иметь лишь одну. И из чего же? Вообще-то… все!

Другой вид рождественской елки — как ее сделать?

Молоток вбивает гвозди в стенку в виде елки и вешает рождественские гирлянды. Вы можете красиво оформить его брубелями, перьями и т.д. Тебе не требуется стенка? Достать для некоторых гипса или деревянных или панелей ДСП (не забывайте покрасить его!).

"Также можно сделать елку из пуговиц, прикрепив их к основе, покрытому тканью, из палочек различного размера, зафиксированных к планке, или из бумаги для праздничной упаковки подарков (сверните рулоны, приклейте их лентой, чтобы они не распутывались, вырежьте их от самых длинных до самых коротких и приклейте в форме елки, к примеру, в виде рождественской елки). к стенке или доске, закрепить сверху звездочку). И наиболее простая версия? Ветки в вазе с рисунком — классика, которая всегда модна и эффективна!

Другие идеи для рождественских елок

Новогодняя елка, сделанная из шишек: гламурная и изготовленная из натурального материала. Колбочки могут быть приклеены (желательно горячим клеем) к конусу из текстурированной или очень жёсткой бумаги. В конце концов, раскрасьте его и украсьте небольшими орнаментами, например как бусины, мини-бомббоны или ленты.

Новогодняя елка, выполненная из макарон: вы делаете это также, как и елка, выполненная из шишек, т.е. вы приклеиваете макароны на бумажный конус.

Новогодняя елка, выполненная из палок: это может быть подвесная елка или елка, которая фиксируется на стенке. Разместите палочки от самого длинного внизу до самого короткого сверху. И объединить их вместе, к примеру. со струнами.

Новогодняя елка из досок: плоская или в 3D версии, если вы складываете доски под различными углами.

Бумажная новогодняя елка: работает как небольшая елка, чтобы красиво оформить стол, как подвеска или как большой кусок, чтобы положить на пол.

Чем больше елок, тем лучше

Вместо одной елки в композицию стоит вставить, к примеру. три ели (в горшках) любой высоты. Вы можете нарядить их или же просто поставить свет и выпылить из них искусственный снег (слегка, чтобы не повредить растениям). Помещение зеркала позади них повысит эффект. Ель может быть заменена на туйи или кипарисы столбчатой разновидности.

новогодняя ёлка — наклейки

ёлочные наклейки! Интересным украшением могут стать стеновые наклейки или окно с мотивом елки на новый год — нужно только выбрать дизайн, соответствующий интерьеру.

  • Мы развиваем наш сервис, показывая рекламу.

    Блокируя рекламу, вы мешаете нам создавать ценный контент.

    Самые креативные новогодние елки. Клондайк идей.#Handmade#Hobby#Christmas

    ◄Новогодние Ёлки. 100 Необычных И Креативных Идей! (Часть 2)►

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ДЕКОР из …. МАКАРОН + другие идеи для креативного праздника!