Переживет ли комаржица зиму на балконе?



Может ли комар пережить зиму на балконе

Переживет ли комаржица зиму на балконе?

Традиционный завод по изготовлению комаров под названием Plectrantus считается популярным балконным заводом, который украшает наши балконы в течение сезона. Переживет ли розовый дрозд во время зимы у Вас на балконе Как хранить курицу во время зимы?

Плотнолистые, висячие стебли осьминога, обычно именуемые москитной розой, прекрасно подойдут для балконных композиций. Дополнительным плюсом этого растения считается то, что оно отталкует комаров.

Комаровое растение требует постоянного и умеренного полива в течение сезона (оно лучше переносит временную засуху, чем излишек воды в субстрате). Лучшее положение для этого растения — полузатененное, так как сильное солнце может вызвать ожоги на листьях. Очень часто его растят в балконных ящиках или навесных горшках — длинные свесы стеблей создают декоративный и потрясающий каскад.

Переживет ли комариное растение зиму на балконе

Хотя комар считается многолетним растением в природе, в наших условиях климата его растят как однолетнее растение. После сезона его обычно вынимают из контейнеров и выбрасывают. Связывают это с тем, что банши умирает во время зимы в нашем климате — она не стойкая к невысоким температурам, а мороз заставляет ее помирать. Это легко видно после первых существенных морозов — шахтер листьев, оставшийся на балконе, замерзает и больше не может быть сохранен.

Если вы хотите хранить его до следующего сезона, выведите растение на улицу до первых морозов. все побеги растения должны быть существенно укорочены (таким образом, растение становится моложе). Приготовленное растение можно хранить в прохладном помещении с температурой 10-15 градусов по Цельсию.

Про утепление лоджии и балкона(очередной выпуск для тех кто не верит)

Кабинет на лоджии в МОРОЗ. Какая температура?

Пеларгонии зимой на балконе. В гостях у ЭльФ