Вдали от подоконника



Вдалеке от подоконника. Где поставить растения в квартире

Вдали от подоконника

Горшечные растения сами по себе являются декоративными, но когда они красиво выставлены, есть у них двойное преимущество. Они выполняют интерьеры более красивыми. Важны горшки или чехлы, подчеркивающие красоту растений, а еще место, где мы размещаем их в квартире.

Довольно недавно горшечные растения размещали только на подоконниках. Мы показываем, что вы можете расположить горшечные растения где угодно у Вас в доме, но ошеломляющее окружение имеет большое значение. Для аранжировки необходимо применять не только подсвечники или статуэтки сделанные из фарфора. Цветы можно и необходимо сочетать с мебельными предметами, делая с ними уголки для сидения. Даже обычный плющ в впечатляющем корпусе, помещенный в основательно отобранном районе, привлечет внимание, как и необычная статуя. А очень красивое растение, размещенное на узком подоконнике, помимо того прикрытое занавеской, перестает радовать глаза.

При расстановке растений необходимо учесть как палитру цветов интерьера, так и его декор. Если вы боитесь, что полив и опрыскивание растений повредит вашу мебель, приобретите клумбу. Обычный дизайн подойдет к каждому стилю, а цветок с висячими стебельками будет замечательно выглядеть на нем.

новости с подоконника — цветочное переселение

БАРХАТЦЫ на рассаду посев семян в грунт для быстрой всхожести

ПОВЫШАЕМ УРОЖАЙ ПОМИДОР В ДВА РАЗА ПРАВИЛЬНЫМИ ПОДКОРМКАМИ �� ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ