Панельные радиаторы и декоративные радиаторы для ванных комнат cosmo



CD и декоративные радиаторы COSMO ванные помещения радиаторы

Панельные радиаторы и декоративные радиаторы для ванных комнат cosmo

Современные пластины радиаторы и декоративные радиаторы ванной комнаты Плюс ко всему к особенно хорошим показателям нагрева, они должны обозначить их безупречную производительность и красивый дизайн. Довольно часто они считаются видимым элементом внутренней меблировки, поэтому они не должны подбирать их исключительно для специалистов из методов нагрева.

Продукция COSMO отличается инновационными решениями, которые задают новые тенденции в технике для отопления. К ним можно отнести профилированные и радиаторы плоского типа, низкотемпературные радиаторы и радиаторы для помещений ванной комнаты, а еще декоративные радиаторы. Вся продукция COSMO доступна во многих цветах, узорах и вариантах сборки. Однако высочайший стандарт качества и гарантия экономной и эффектной теплопередачи в находящуюся вокруг среду остаются постоянными.

Радиаторы COSMO Vertical и Plan Vertical (со средним подключением) рекомендованы для помещений, где горизонтальная установка затруднена. Помимо того, благодаря вертикальному рисунку невысокие помещения кажутся выше, а радиатор бережет свободное место и интересно оформляет интерьер.

COSMO Berlin-VM SPA и Wien-VM SPA — это декоративные радиаторы, оборудованные технологией среднего подключения. Особенно рекомендованы для применения в ванной комнате. Красивые линии границ и панель красивой формы делают радиаторы для помещений ванной комнаты самыми большими требованиями к интерьерному дизайну. Кроме довольно хороших параметров нагрева, они предоставляют много свободного места для сушки текстиля или полотенец.

Панельные обогревательные приборы COSMO отличаются высокой энергетической эффективностью. Сделаны из хорошей стали. Поверхность радиаторов прекрасно защищена от коррозийных процессов. Пластинчатые радиаторы доступны в гладком или профилированном исполнении, их можно заказать в большом диапазоне цветов и размеров, из-за чего они открывают абсолютно современные возможности интерьерного дизайна.

Новинка на польском рынке — низкотемпературный панельный радиатор COSMO E2. Имеет встроенные вентиляторы, которые даже при невысоких эксплуатационных параметрах установки обещают тепловой уют в помещении. Вентиляторы запускаются автоматично при очень невысоком уровне шума.

Среди радиаторов панельного типа хорошим решением являются радиаторы COSMO T6, сделанные по технологии среднего подключения. Они отличаются высочайшей энергетической эффективностью, это обеспечивает быстрый обогрев помещения и большой тепловой комфорт.

Предложение бренда COSMO также включает небольшие радиаторы, сочетающие изысканность с функциональностью. Клапанные обогревательные приборы обеспечивают быстрый обогрев салона и большую гибкость благодаря собственной мощности и многофункциональности подключения. Это радиаторы, проверенные и подтверждённые в ходе международных испытаний на комфорт, их экономность и отсутствие неблагоприятного воздействия на внешнюю среду при рациональной эксплуатации и установке.

В помещениях, где большое внимание уделяют чистоте и стерильности, прекрасно подходят гигиенические обогревательные приборы.

Модернизация радиаторов — такое решение, позволяющее просто, без проблем и быстро заменить старый радиатор из чугуна. Радиаторы модернизации были созданы в ответ на возникшую проблему малоэффективной работы и непривлекательного дизайна старых радиаторов.

OVERNIGHT in Most Expensive Hotel Room! (Las Vegas)

комната

Полная ПЕРЕДЕЛКА КОМНАТЫ (типа эстетично)