Виды, особенности и назначение пленок на окна


vidy-osobennosti-i-naznachenie-plenok-na-okna

vidy-osobennosti-i-naznachenie-plenok-na-oknaСтоличная тонирующая компания «STC» предлагает услуги по оклеиванию остекления любого типа и какой угодно степени сложности. Фирма реализует пленки на окна энергосберегающие, солнцезащитные, декоративные и антивандальные. Качественная пленка на окна  на tonuvalna.com.ua стоит недорого, а ее значение весьма высокое.

Наибольшим спросом среди жителей жилых квартир и частных домов пользуются энергосберегающие пленки на окна, которые обеспечивают надежную защиту от холода (он не просачивается сквозь стекло), что позволяет хорошо экономить при оплате счетов за отопление. Вы можете не опасаться того, что ваш малыш простудится, играясь на оконном подоконнике в холодный сезон года — ему будет тепло и комфортно даже если на улице бушует снежная вьюга. Термоизоляционная пленка не только защищает помещение от внешнего холода, но и препятствует нагреванию помещения в результате прямого попадания на оконные стекла прямых солнечных лучей в жару. Заплатив за термоизоляционную пленку всего раз, вы навсегда обеспечиваете свой дом комфортным климатом как зимой, так и летом.

Если ваши окна выходят на южную сторону, то вам стоит оклеить их солнцезащитной пленкой, которая затенит комнату и избавит вас от необходимости завешивания окон тяжелыми и темными шторами. Важно учесть, что такая пленка нежелательна для использования при наличии комнатных растений в помещении — им будет недостаточно то количество ультрафиолета, которое проникает внутрь комнаты.

Антивандальные пленки зачастую заказывают для витрин магазинов и на окна офисных помещений, расположенных на нижних этажах.