Кухни под заказ в Одессе



Кухни под заказ имеют свой характер и исключительную обстановку. Приемы дизайнера и средства выражения (необычная отделка, сочетания цветов, комбинирование различных фактур) дают возможность создать необыкновенный интерьер, подчеркивающий оригинальность хозяев.

Сегодняшняя кухонная комната обозначает дом, собирающий вместе всех домочадцев. Поэтому мебель для кухни должна отвечать эргономическим требованиям, функциональности, комфорта и красоты в плане эстетики. Кухни под заказ удовлетворяют всем указанным пунктам. Соответствие показателям определённого помещения.

Кухни под заказ в Одессе

Мастера профессионалы проводят обмеры ключевых показателей комнаты, определяют расстояние до водопроводных и газовых труб, вносят рекомендации по расположению электро точек. Точность проведенных измерений дает возможность спроектировать кухню под заказ, идеально входит в отведенное пространство. Учтя все пожеланий заказчика. В отличии от обычных серийной мебели кухни под заказ делаются индивидуально для любого потребителя. Берутся во внимание все пожелания клиента: начиная от цвета и фактуры фасадов, внешнего вида фурнитуры и ручек и завершая формой кухонных секций и конфигурацией кухни.

В чем преимущества кухонной меблировки по личному заказу?

  • Индивидуальные размеры и пожелания. Вы можете спланировать собственную кухню как хотите, только бы Вам это было комфортно. Мебель для кухни под заказ дает возможность взять во внимание и удовлетворить абсолютно все ваши пожелания.
  • Подбор материалов. Обычные кухни не позволяют сочетать нужные вам материалы. Так, предположим, вы хотите заказать акриловую столешницу , а в стандартную кухню входят лишь столешницы из древесно-стружечной плиты, МДФ и прочих не очень материалов высокого качества. А заказывать отдельно-только себе дороже.
Кухни под заказ в Одессе

Также это касается и подоконников из литьевого мрамора , которые выступают не только в качестве цветочные подставки, но и быть практичным узлом Вашей кухонной комнаты. Так подоконник из литьевого мрамора может медленно перетекать в кухонные стеллажи, полки, столешницу и это все выглядит одним литым изделием без швов и стыков. Подобное комбинирование рабочих элементов, делает кухню намного удобной и практичной.

  • Эксклюзивность. Заказывая мебель по собственным чертежам, Вы получаете изделия, в которых воплощены все ваши задумки дизайнера. Это, безусловно, оценят Ваши гости и близкие. Подобная мебель будет только у Вас и ни у кого больше.
  • Управление качеством и бюджетом. Как говорили выше, Вы лично подбираете материалы для мебельного изготовления. Это дает возможность регулировать бюджет на приобретение. Все будет зависеть от образа вашей жизни и ваших желаний. Если кухня — это место работы или пространство, где Вы проводите 80% собственного времени, то акцент необходимо делать на качество (надёжность и долговечность). Если же кухня у вас дома только лишь место для еды, то акцент можно сделать на красоте.
  • Комфорт. Так как кухня будет сделана по личному заказу с учетом всех ваших пожеланий, то подобная мебель будет повседневно дарить Вам уют и комфорт, пока не захотите чего-то новенького.

Вопросы стоимости в себе несут ряд заметных положительных качеств:

Кухни под заказ в Одессе
  • заказчик сразу знает правильную цену мебели;
  • не тяжело выбрать подходящие гарнитуры;
  • готовые кухни дешевле, чем модели «под заказ».

Хорошая цена готового изделия аргументируется не только ценой материалов. Тем более можно выбрать гарнитур с любым сырьем. Цена во многом зависит от затрат труда специалистов. Для реализации готовой кухни работникам не надо выполнять измерения, создавать индивидуальные проекты, делать расчеты, предоставлять схемы и учитывать все пожелания клиентов. Обычно готовые модели не считаются эксклюзивными и производятся массово, заказчик просто подбирает вариант который больше подходит и оформляет на него заказ.

Кухни под заказ в Одессе

Идеальное расположение

Мебель для кухни под заказ очень хорошо подойдет для помещений необычных размеров и форм. Иногда планировка в здании оригинальная, что делает невозможным применение мебели, предлагаемой сетевыми магазинами. Таким образом, создание кухни по личному заказу дает возможность прекрасно приспособить ее к определенным пространств, что может быть очень важно в случае маленьких комнат. Грамотная застройка пространства позволяет свободно передвигаться по кухне при сохранении ее полной функциональности. К положительным качествам кухни под заказ, несомненно, включена возможность персонализации некоторых элементов. Палитра цветов фасадов, правильно выбранные аксессуары, например ручки-при разработке мебели для кухни под заказ производитель принимает к сведению все инструкции и ожидания клиента, поэтому подобная мебель уникальна и составляет характер помещения.

Кухня — это сердце нашего дома, поэтому очень важно, чтобы она была практичной и красивой одновременно.

Кухни под заказ Одесса

Сейчас наибольшим спросом пользуются кухни МДФ пленочный с патиной, прошедшие процедуру искусственного патинирования. Речь идет об умышленном состаривании фасадов.

Подобный вариант пользуется большой популярностью в наши дни, ведь внешний вид готовых изделий имеет массу сходств с мебельными предметами, сделан из дорогих массивов. Старинные вещи имеют непомерную для потребителей стоимость, а вот патинированные фасады-это выбор многих людей. Естественно, что особенности сегодняшнего времени накладуют собственный отпечаток на предпочтения вкуса потребителей. В случае с модерновыми кухнями (hi-tech), можно говорить об применении смелых задумок дизайнера и последних мебельных течений. В основном, фасады имеют стильный и оригинальный вид, подкрепленный так же интересной фурнитурой. Подобная мебель может вызвать действительно сильное впечатление. Приверженцы уже проверенных решений продолжают приобретать изделия в привычном и довольно известном стиле ретро. Они переносят в прошлое и внушают чувство какой-то особенной прочности и долговечности.

Однако нужно понимать, что подобное решение в оформлении подойдет абсолютно не во все условия окружающего интерьера. Любой дизайнер без доли сомнений скажет, что кухни в скандинавском стиле считается не только актуальными и очень интересными, но и по-настоящему модными. Подобное решение способствует визуальному расширению размеров помещения. При этом возникают более уютные и эргономичные условия для ежедневной деятельности. Этому стилевому решению свойственно применение белых оттенков и максимально обычных форм декора. Но основное, что стиль просто прекрасно подходит для малогабаритных квартир. С подобным подходом малогабаритные кухонные комнаты предстают в абсолютно другом образе. Еще одна особенность стиля состоит в минимальной отделке некоторых элементов с попутным сохранением природного вида.

Кухни под заказ в Одессе