Женщина и работа: разные мнения



Подбирая работу, связанную с реализацией какого-нибудь товара, человек должен обладать конкретным опытом. Но учиться никогда не поздно, поэтому авторская технология эффективных продаж многих заинтересует.

Мнение женщины:

Почему мы так рвемся к работе? Так как собственно она даёт необходимый жизненный импульс, даёт действительную возможность ощутить себя личностью. Так как, работая, мы видим настоящий, заметный результат деятельности. А когда работа любимая, можно и до темна на работе сидеть, можно и домой взять часть работы, если подобная возможность есть. Какое это неописуемое ощущение, когда видишь уважение и восхищение в глазах сотрудников! Это только подкрепляет уверенность: мое место тут, мое дело — конкретно это, мой успех налицо. В итоге, в работе есть собственно то, чего, к сожалению, часто не хватает дома.

Мнение мужчины:

Женщина желает ощущать себя личностью, приносить пользу собственной работой, полностью отдавая ей собственные силы и время. Большинство женщин держатся этой же точки зрения. Большинство женщин даже готовы пожертвовать собственной жизнью и семьей ради собственной деятельности. Поэтому, если вам нужна Работа для девушек в Пскове, переходите на сайт koroleva.vip.

Они становятся, как они говорят, свободными. Но высвобождаются они от многих сложностей и выбирают очень легкий путь в жизни из-за, простите меня, эгоизма. Так как легче уйти с головой в одну лишь работу и не думать о подобных «мелочах», как твои близкие. Да, на работе успех заметнее, достигается быстрее, награды реальнее, где уж с этим состязаться дому с его трудной, кропотливой, ежедневной работой, результаты которой заметны через годы и десятилетия. Эмансипация зашла довольно далеко, не пора ли остановиться? Ведь все же рожать детей приходится женщинам, и на мужчин в скором будущем подобную функцию общество переложить не сможет.

 

Женщина и работа: разные мнения